Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За час в автобусах Тулы нашли десяток нарушителей масочного режима

Штраф может достигать 30 тыс. рублей 

В Туле организованы регулярные рейды в транспорте, парках и общественных местах. По данным ГИБДД по Тульской области, 25 мая только за час на Советской улице инспекторы выявили более 10 граждан нарушающих режим обязательного ношения средств индивидуальной защиты. Штраф за нарушение масочного режима моет достигать 30 тыс. рублей.

Напомним, в Туле, Новомосковске, Венёвском, Тепло-Огарёвском, Щёкинском, Заокском и Ясногорском районах введён режим обязательного ношения масок, в том числе при осуществлении прогулок и занятий физкультурой в парках и при условии соблюдения социальной дистанции. Неработающие пенсионеры 65+ должны оставаться в режиме строгой самоизоляции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний