Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за сутки коронавирус подтвержден у 98 жителей

Число заболевших в регионе достигло 2 735 человек

За последние сутки в Тульской области зарегистрированы 98 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По данным регионального оперштаба, диагноз подтвержден у жителей Тулы, Донского, Алексинского, Богородицкого, Веневского, Воловского, Ефремовского, Заокского, Кимовского, Киреевского, Новомосковского, Одоевского, Тепло-Огаревского, Узловского, Щекинского и Ясногорского районов.

12 человек работают в столичном регионе, остальные 86 человек заразились от ранее инфицированных.

С учетом последних данных, в Тульской области — 2 735 заболевших COVID-19. Регион занимает 10 место среди самых зараженных регионов страны.


В России за сутки подтверждено 8 764 случая заражения, общее число заболевших — 308 705 человек. При этом, выздоровевших — 85 392 человека: +9 262 за последние сутки, что является рекордным показателем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний