Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки мошенники обманули 11 жителей Тульской области

Доверчивые туляки потеряли более полумиллиона рублей

Телефонные мошенники продолжают наживаться на жителях Тульской области. По данным регионального Управления МВД России, только за сутки в Тульской области зарегистрировали 11 случаев мошенничеств с банковскими картами, когда со счетов жертв под разными предлогами списывают деньги.

Общая сумма ущерба, нанесенного жителям Тульской области, составила 577 тыс. рублей.

«Как показывает практика, часто потерпевшие знают о методах, используемых преступниками, а также способах совершения мошенничеств, и всё равно попадаются на уловки злоумышленников. По данным фактам проводятся процессуальные проверки», — прокомментировали в полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний