Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Новомосковска могут найти свежее мясо на Центральном рынке 

Продавцы с радостью порекомендуют покупателям продукты для жарки или запекания

Центральный рынок Новомосковска приглашает покупателей за свежим вкусным мясом — не за горами выходные, синоптики обещают потепление, поэтому выбором продуктов для летнего пикника пора озадачиться уже сейчас.

За охлажденным или замороженным мясом птицы, свининой, говядиной или субпродуктами жители Новомосковска могут приходить ежедневно с 8 до 16 часов кроме понедельника. Продавцы с радостью порекомендуют покупателям самые свежие продукты для гриля или запекания.

Для того, чтобы определить свежесть, к примеру, курицы, эксперты рекомендуют проверять целостность упаковки: если она повреждена или покрыта льдом, отложите товар. «Возраст» птицы можно определить по кожице – молодая курица покрыта нежной белой кожей, а у более зрелой и старой птицы кожица достаточно толстая, грубая, с желтоватым оттенком.


Отметим, что все меры защиты, рекомендуемые Роспотребнадзором в сложившейся эпидемической обстановке, находятся на постоянном контроле.


Адрес Новомосковского рынка: Трудовые резервы, 33А.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний