Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участниками парада Победы в Туле станут 20 ветеранов

Каждого из них обеспечат транспортом и сопровождающим

Посмотреть Парад Победы в Туле на площади Ленина смогут 20 ветеранов. Об этом на совещании с губернатором Алексеем Дюминым сообщила заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова. Все участники Великой Отечественной войны находятся под присмотром врачей. 24 июня, в день парада, каждого из ветеранов обеспечат транспортом и сопровождающим.

В организации торжественного мероприятия будут помогать волонтеры. Министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин доложил, что более 100 добровольцев будут сопровождать ветеранов, раздавать кепки, дождевики и средства защиты. Они также помогут присутствующим найти свои места на трибунах и в секторах для зрителей.

Парад Победы в городе-герое Туле начнется 24 июня в 10:00. Прямой эфир можно будет посмотреть на телеканале «Первый Тульский».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний