Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

24 июня Центральный рынок Новомосковска работает в обычном режиме

Партнерский материал
Покупателей приглашают провести выходной с пользой

Среда 24 июня объявлена в России выходным днем. Однако это не повод откладывать приятные дела: Центральный рынок Новомосковска в Тульской области будет работать в привычном режиме — с 8 до 16 часов. Жителям и гостям города предлагают провести выходной с пользой и со вкусом — на Новомосковском рынке в самом разгаре ягодный сезон. На прилавках вас ждет сладкая клубника и спелая черешня. Кроме этого, покупателям предлагают попробовать сочные нектарины и другие сезонные фрукты.

Напомним, на Центральном рынке строго следят за соблюдением требований Роспотребнадзора: нанесена разметка для выполнения требований по социальной дистанции, сотрудники рынка носят средства защиты — маски и перчатки.

Адрес Новомосковского рынка: улица Трудовые Резервы, 33А.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний