Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Голосование продлится до 1 июля

В четверг, 25 июня, началась работа избирательных участков. Заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

– От нашего решения сегодня зависит, как будет развиваться наша страна в будущем, – подчеркнула Анастасия Дементьева.

По её словам, при проведении голосования соблюдается санитарная безопасность. При входе на участок измеряют температуру, выдаются маски. Оборудовано место для дезинфекции рук.


Отметим, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля с 8:00 до 20:00. Поэтому проголосовать можно будет не только в день голосования, но и в течение шести дней до голосования. Это позволит избежать большого скопления людей на избирательных участках. Помимо этого, проголосовать можно будет из дома. Для этого необходимо оставить заявку по телефону горячей линии 8-800-700-71-22.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний