Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Федотов провел заседание комиссии по бюджету, налогам и собственности

На заседании рассмотрели 15 вопросов

17 июня Дмитрий Федотов провел заседание постоянной комиссии Тульской городской Думы по налогам, бюджету и собственности. В обсуждении также участвовали заместитель председателя Тульской городской Думы Алексей Ионов, депутаты Алексей Лебедев, Владимир Ростовцев, Владимир Суслин, Дмитрий Шишкин, Олег Рогожин и сотрудники аппарата Думы.

На повестку дня вынесли 15 вопросов. Комиссия рассмотрела проект «Об исполнении бюджета муниципального образования город Тула за 2019 год». Доклад по этому вопросу подготовила начальник финансового управления администрации города Тулы Элеонора Чубуева. Городской бюджет в 2019 году исполнен:

  • Доходы: 15 659,4 млн рублей (96,2% объема доходов).
  • Расходы: 16 949,4 млн рублей (95,7%).

Депутаты поддержали этот проект. На комиссии также рассмотрели изменения в Генплан и Правила землепользования и застройки МО город Тула по следующим объектам:

  • ул. Железнодорожная.
  • ул. Луначарского.
  • мкр. «Северная Мыза».

Депутаты обсудили изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Тулы на 2020 год и проект установки начальной цены для него. Комиссия обсудила передачу в аренду через аукцион зданий, которые являются объектами культурного наследия на ул.Благовещенской, 7 и Черниковскому переулку, 8. Они находятся в аварийном состоянии.

Депутаты поддержали проект передачи «Центральному территориальному управлению имущественных отношений» минобороны РФ нежилое муниципальное здание по ул. Советской, 13 безвозмездно. Также члены комиссии обсудили создание портала «Сборник правовых актов и иной официальной информации муниципального образования город Тула» и вопрос о награждении граждан медалями и Почетными грамотами Тульской городской Думы.

Эти и другие проекты вынесут на рассмотрение очередного заседания гордумы 23 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний