Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел совещание по голосованию по поправкам в Конституцию

Мероприятие пройдет 1 июля

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел совещание оргкомитета по оказанию помощи избиркомам в реализации их полномочий во время подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. В заседании участвовали представители управлений, территориальных округов и участковых избирательных комиссий.

Участники оргкомитета доложили Дмитрию Миляеву о готовности участков к голосованию и проводимой подготовке. Из-за сжатых сроков проведения и подготовки к мероприятию, глава администрации обратил внимание на слаженность и оперативность действий отраслевых органов и служб Тулы во время организации бесперебойной работы избирательных участков.

Дмитрий Миляев подчеркнул, что особое внимание нужно уделить соблюдению норм безопасности по коронавирусу и рекомендаций Роспотребнадзора во время голосования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний