Главный тренер тульского "Арсенала" подвел итоги матча с "Ростовом"

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу противника

Главный тренер тульского «Арсенала» Иван Черевченко прокомментировал игру с «Ростовом». Об этом сообщает «Чемпионат«. Канониры уже четвертый раз подряд проигрывают в рамках Чемпионата России. Встреча 27 июня окончилась со счетом 2:1.

«Предупреждали игроков о том, что нужно в первые минуты сохранять концентрацию. Видимо, мы из раздевалки не вышли в первые минуты. Почти в каждой игре забиваем голы — это хорошая тенденция. Но больше настораживает, что пропускаем. Я уверен и знаю, что «Ростов» тренировался всё это время. Любая команда хочет забить в первые минуты игры»,- сказал Черевченко.

Тренер также похвалил форварда Евгения Луценко. Отметим, что именно он забил единственный гол «Арсенала» в ворота «Ростова». Не остался без похвалы и Юрий Лодыгин, несмотря на то, что пропустил два мяча.

1 июля в 17:30 у канониров состоится еще одна игра. В этот раз с «Ахматом». Игорь Черевченко отметил, что после каждого матча с командой проводят беседы, чтобы избавиться от психологического давления.

«Пытаемся общаться с игроками, чтобы психологически тяжело не было. Меня тяжело сломать. Игра заканчивается и забывается»,- заключил тренер.