Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов поздравил жителей Тульской области с Днем России

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва Илья Курилов 12 июня поздравил жителей региона с Днём России. В поздравлении, в частности, отмечается:

«День России, как главный государственный праздник, является символом свободы и независимости, воплощением единства и сплоченности граждан Российской Федерации. Россияне всех национальностей, вероисповеданий, разных политических взглядов объединяет одно — любовь к своей Родине.

За долгие годы ее гражданами пройден трудный путь, наполненный свершениями и ответами на большое число вызовов. Время требует новых решений, новых сценариев, реализацией которых мы будем заниматься все вместе.

В этом продвижении вперед принимают участие и туляки. Мы — жители региона, ставшего кузницей российского оружия, остановившего фашистские полчища на подступах к Москве, имеющего могучий производственный и научный потенциал, динамично развивающего свою экономику и социальную сферу, вкладываем собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество нашего государства. От нашей уверенности и объединения общих усилий, профессионализма и энергии, интеллекта и творческих способностей зависит успех страны и Тульского края!

В этот большой праздник хочу пожелать жителям города-героя Тулы и Тульской области крепкого здоровья, благополучия, процветания, отличных перспектив в жизни и в трудовой деятельности, новых успехов на благо России!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний