Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов по телефону провёл приём граждан

26 июня депутат Тульской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Илья Степанов в дистанционном формате провёл очередной приём граждан, к нему обратились два человека.

Как рассказал депутат, в телефонной беседе Ольга Бадикова озвучила просьбу навести порядок на территории лодочной станции г. Советска. По словам женщины, она поросла травой. Илья Степанов передал вопрос главе администрации города для скорого решения.

Другая заявительница, Светлана Виноградова, позвонила с вопросом о текущей ситуации с коронавирусной инфекцией. Илья Владимирович, опираясь на информацию, предоставляемую оперативным штабом Тульской области, рассказал женщине о снижении темпа прироста заболевших, о мерах, которые были своевременно предприняты правительством региона.

Депутат подчеркнул, что режим обязательной самоизоляции для граждан старше 65 лет продлевается по 30 июня, за исключением работников определённых отраслей. Он также обратил внимание Светланы Виноградовой, что в целях оценки популяционного иммунитета Роспотребнадзор с 23 по 27 июня проводит бесплатное тестирование жителей Тульской области на антитела к COVID-19.


Записаться на приём к Илье Степанову можно по электронной почте stepanov@tulaoblduma.ru, — с заявителем свяжутся и постараются решить возникшую проблему.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний