Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как организовать безопасные похороны во время масочного режима

В Тульской области частично сняты ограничения по коронавирусу

Несмотря на то, что в режиме повышенной готовности появились послабления, риск заболевания COVID-19 все еще остается. Несмотря на введенный на территории Тульской области обязательный «масочный режим»,  люди хотят достойно проводить своих близких в последний путь.

Организовать безопасные похороны в этой ситуации помогут ритуальные агентства. Новомосковцы по всем вопросам,  которые касаются церемонии прощания, могут обратиться в НМУП «Ритуал».  Для оформления документов вам не нужно приезжать в офис. Специалисты агентства помогут с выбором необходимых услуг и дополнительных принадлежностей. «Ритуал» — муниципальное агентство, поэтому можно не бояться, что вы станете жертвой мошенников.

Представители МКУ КСО в Новомосковске помогут жителям оформить все документы на захоронение правильно.

НМУП «Ритуал» предоставит вам полный спектр ритуальных услуг:

  1. Сбор и оформление документов для захоронения;
  2. Выбор места для погребения и способа захоронения. В этом случае представители МКУ КСО в Новомосковске также помогут жителям с правильным оформлением документов;
  3. Покупка ритуальных принадлежностей. Непосредственно в НМУП «Ритуал» вы можете приобрести венки, гробы, кресты и др. Выбор ритуальных принадлежностей можно полностью доверить сотрудникам организации;
  4. Выбор похоронного транспорта. Сотрудники агентства помогут вам организовать перевозку умершего до морга, от морга до храма и к месту захоронения. Для всех близких людей погибшего можно выбрать автобус любой вместимости. При необходимости сотрудники организуют транспортировку на дальние расстояния;
  5. Подготовка обряда прощания с покойным. НМУП «Ритуал» поможет жителям Новомосковска с организацией панихиды, религиозных ритуалов и поминальных обедов;
  6. Проведение похорон.

Во время похорон специалисты рекомендуют соблюдать дистанцию в 1,5-2 метра и использовать средства защиты. Дополнительную информацию по всем услугам новомосковцы могут получить удаленно: по телефону или через официальный сайт агентства.

Обратиться в НМУП “Ритуал” можно по телефонам: +7-48762-7-01-71, 8-993-240-21-10 (круглосуточно) либо позвонить в городской морг: +7-48762-2-37-84. Сотрудники определят Ваши дальнейшие действия и помогут с организацией похорон.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний