Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие отделения "Почты России" в Тульской области работают без выходных

На новый режим работы перейдут в 300 городах

15 отделений «Почты России» в Тульской области будут работать без выходных. Как сообщают в пресс-службу организации такие изменения ждут 300 городов России. Сейчас без выходных работают 2 300 отделений по всей стране. 1 400 из них перешли на новый график работы в июне.

Переход на 7-дневный режим работы коснется крупных городов.

«Крупные города давно отвыкли от закрытия сервисов по выходным, и мы приводим график в соответствие со стандартом оказания услуг. Люди ценят возможность планировать свое время и маршруты. Мы не должны ограничивать это планирование»,- сказал генеральный директор Почты России Максим Акимов.

Какие отделения в Тульской области будут работать без выходных:

Актуальный режим работы отделений и дополнительную информацию можно получить на сайте Почты России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний