Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие улицы в Туле останутся без света с 8 по 11 июня

В городе запланированы обширные плановые работы

С 8 по 11 июня в Туле пройдут массовые отключения света. Электросетевые организации запланировали масштабные плановые работы. Об этом сообщает администрация Тулы.

Отключения на 8 июня

Открываются по клику

Отключения на 9 июня

Также с 12:00 до 17:00 будет идти ремонт на ПС 110кВ в Криволучье. Свет отключат в деревнях Морозовка, Пещерово, Георгиевское, Частое, Крутое, Новоселки, Демидовка, Высокое, Сежки, Бежка, Оленино, Перевал, Частинские выселки и Балабаевка, а также в с.п. Бежковское и Шатское и на улице Дачной в Туле.

Дополнительно в Горелках свет отключат по следующим адресам:

  • 11-й Горельский проезд.
  • 18-й Горельский проезд.
  • 4-й Чистый проезд.
  • 17-й Горельский проезд.

Работы пройдут на ПС № 52 Медвенка.

Отключения на 10 июня

Также с 12:00 до 17:00 в деревнях Малая Еловая, Большая Еловая, Зимаровка, Варваровка и с. Высокое специалисты будут менять опоры.

Отключения на 11 июня

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний