Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин передал тульским волонтерам ноутбук

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин передал волонтерскому центру «Единой России» ноутбук.

С такой просьбой волонтеры обратились к депутату в ходе онлайн-встречи, на которой рассказали о своей работе, решаемых ребятами проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться. Одна из них — недостаток оргтехники.

Координатор «горячей линии» центра Павел Астафьев отметил, что ежедневно в центр поступает десятки обращений от граждан. Всех их нужно обработать, систематизировать, распределить по исполнителям, и дополнительный современный ноутбук сделал бы работу центра еще более оперативной.

— Волонтеры по всей стране делают очень важную и необходимую работу, помогая людям справляться с возникшими во время пандемии коронавируса трудностями. Акция взаимопомощи «МыВместе» объединила людей различных возрастов и профессий. Эти два месяца показали, что и молодежь с искренней готовностью берет на себя решение проблем людей преклонного возраста и в случае необходимости готова поддержать их добрым словом и участием. Уверен, что с окончанием пандемии работа волонтерского центра не прекратится: за два с лишним месяца ребята собрали большую базу данных тех, кому и в обычной жизни необходимы помощь и поддержка, и волонтеры не оставят этих людей без внимания и в будущем, — подчеркнул Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний