Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин поблагодарил медперсонал Тульского госпиталя ветеранов за работу

Накануне Дня медицинского работника депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил коллектив Тульского областного госпиталя ветеранов войн и труда с профессиональным праздником.

— В нынешней ситуации борьбы с пандемией коронавируса самые тяжелые испытания легли на плечи медицинских работников. С риском для здоровья, не считаясь со временем и усталостью, забывая порой про собственные семьи, вы оказываете помощь тем, кто в ней нуждается. И только благодаря вашему опыту, выдержке и профессионализму мы справились с болезнью, — эпидемия пошла на спад, — подчеркнул парламентарий.

Николай Петрунин активно участвует в партийных акциях «МыВместе», «СпасибоВрачам», регулярно оказывает помощь медицинским учреждениям в приобретении специализированного оборудования, машины скорой помощи, обустройстве зон отдыха медперсонала, обеспечении медицинских работников средствами индивидуальной защиты, продуктовыми наборами.

Тульскому областному госпиталю ветеранов войн и труда было передано Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Николая Петрунин, а работникам учреждения — праздничные чайные наборы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний