Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева обратилась к новому составу общественного совета Тулы

Первое заседание состоялось 18 июня

Мэр Тулы Ольга Слюсарева обратилась с приветственным словом к новому составу общественного совета. Первое заседание состоялось в четверг, 18 июня.

«В состав общественного совета вошли туляки с активной жизненной позицией. На мой взгляд, образовалась сильная команда настоящих профессионалов, болеющих душой за родной город. Уверена, что серьезные и масштабные задачи, которые стоят перед общественным советом, будут успешно решены. Таким образом выполняется задача, поставленная Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, – обеспечить участие жителей, инициативных и неравнодушных в решении социально значимых вопросов. Тульская городская Дума готова к конструктивному сотрудничеству и диалогу. Желаю членам общественного совета удачи в дальнейшей работе!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний