Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пассажир попавшего в ДТП автобуса в Туле считает, что водителя никто не подрезал

Страшная авария произошла 17 июня

Туляк Александр Миллер, пострадавший в ДТП с автобусом у «Белых ворот», предполагает, что водитель специально врезался в опору моста. Об этом мужчина сообщил на своей странице в социальной сети.

«Вчера автобус, на котором ехал на тренировку, попал в аварию. Врезался в опору ж/д моста «Белые ворота» Мне показалось что намеренно водитель это сделал: прямая дорога, никто не мешал, и вдруг повернул метров за десять. Полетели стекла, в автобусе проклятья, стоны, кровь, всех сбросило вперед. Дверь заклинило. Пытались выбраться через разбитое окно. С проезжавших машин выбили двери, и наконец смогли выйти, кто смог. Наблюдал как работают наши службы: через 10-15 минут приехала скорая, затем две машины МЧС, затем пожарная машина , потом еще несколько машин скорой помощи. Пассажиров было человек 18-20. 10 человек отправили в больницу, остальным помощь оказали не месте»,- написал Александр Миллер.

Уже в комментариях Александр Миллер несколько раз заметил, что водителя никто не подрезал.


Напомним, что страшная авария на Алексинском шоссе произошло 17 июня вечером. Автобус врезался в опору моста. Дело на контроль взяло следственное управления СК РФ по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний