Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Певица Катя Кищук выходит замуж за британского рэпера

Кольцо, которое ей подарил бойфренд, певица показала в своем Instagram

Уроженке Тулы и экс-участнице группы «Серебро» Кате Кищук сделали предложение руки и сердца: девушка выходит замуж за британского рэпера Slowthai, настоящее имя которого Тайрон Кеймон Фрэмптон.

Фотографию кольца, которое Кищук подарил ее бойфренд, девушка выложила в свой Instagram.

@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk

«Сrying» (плачу — пер. с англ., прим. редакции), — подписала фотографию она.

О том, что Катя Кищук начала встречаться с музыкантом, стало известно в начале января, Тайрон — ее ровесник.


Бывшая солистка группы «Серебро» Катя Кищук родилась в Туле. В детстве она занималась музыкой, танцами и рисованием, а в старших классах стала двукратной чемпионкой России по хип-хопу и призером соревнований по фитнес-аэробике.

В 2016 году прошла кастинг в группу, а с 2019 года Катя Кищук развивает сольную карьеру: летом вышел ее дебютный альбом «22К». В мае этого года журнал «Forbes» включил девушку в рейтинг самых перспективных молодых россиян «30 до 30».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний