Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой пара кабанов вышли из леса на дорогу

Гуляющих животных снял на видео щекинец Максим Сотсков

Двух кабанов, выходящих из леса, заметили в районе села Селиваново Щекинского района. Животных встретил местный житель Максим Сотсков, который тут снял происходящее на видео. К слову, на оператора кабаны не обратили никакого внимания.

Чаще всего кабаны выходят из леса в поисках еды, так что такие случаи — не редкость. Бывает, что животные разрывают огороды, чтобы поживиться, на их взгляд, чем-нибудь вкусненьким.

Вне леса кабаны опасны только в том случае, если на их детенышей нападет человек. Обычно при встрече с людьми животные стараются уйти; однако, если испугать кабана громким звуком или криком, то он может побежать на человека.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний