Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полицейские нашли двух пропавших велосипедистов в Заокском районе

Вечером мужчины уехали кататься в лес

Полицейские в Заокском районе минувшей ночью искали двух велосипедистов. Мужчины вечером уехали кататься в лес возле деревни Темьянь. Позже, предположительно из-за особенностей местности, они перестали выходить на связь.

Ночью, когда искать велосипедистов стало труднее, родственники обратились в полицию. Личный состав отдела МВД РФ по Заокскому району проверяли лес и его окрестности. Из-за того, что мужчины были на велосипедах, они могли далеко уехать, поэтому круг поиска был обширным. Для того, чтобы помочь пропавшим сориентироваться на местности, полицейские применяли специальные звуковые средства.

Благодаря проделанной работе велосипедисты смогли выехать из леса на открытое пространство, где их нашли полицейские. По предварительной информации, угрозы для жизни и здоровья мужчин нет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний