Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Появилось изображение Волка в новом "Ну, погоди!"

Художники «Союзмультфильма» нарисовали культового персонажа

Волка из «Ну, погоди!» осовременили: персонажа заново нарисовали в 3D. Изображения показали в паблике Mash.

Культовый мультфильм перезапустят в новом формате. Для этого «Союзмультфильм» сделал множество разных рисунков. Перебирали разные прически и хвосты, всего было 50 вариантов изображений.

Это уже не первый советский мультфильм, который обновили под современные реалии. В 2018 году на экранах появились новые Матроскин и Дядя Федор. Герои нового «Простоквашино» знают современный сленг и сидят в интернете.


«Ну, погоди!» — мультсериал, который стал культовым. Первый выпуск сняли в 1969 году.

В конце прошлого года «Союзмультфильм» объявил о выпуске новых серий. Планируются 52 новых мультфильма про погоню Волка за Зайцем.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний