Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный водитель в Туле врезался в Volkswagen, уходя от погони: видео

ДТП произошло 6 июня

Экипаж отдельного специализированного взвода ДПС нес службу в Туле. 6 июня около 16:00 на улице Николая Руднева они заметили автомобиль Audi, траектория движения которого дала понять, что водитель может быть пьяным.

Инспекторы подали сигнал мужчине об остановке, который тот проигнорировал. Экипаж ДПС последовал за ним с включенными маяками и звуковыми сигналами. При этом полицейские неоднократно просили водителя остановиться. Во время ухода от погони на пересечении улиц Станиславского и Пархоменко мужчина не справился с управлением и врезался в Volkswagen Polo. После этого сотрудники ДПС задержали нарушителя.

Видео предоставлено УГИБДД УМВД России по Тульской области

В ходе разбирательства установлено, что за рулем иномарки находился 31-летний мужчина, который ранее привлекался за вождение в нетрезвом виде и был лишен прав. Также в марте 2020 года в отношении водителя возбудили уголовное дело за повторное вождение в нетрезвом виде. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства. От медицинского освидетельствования он оказался.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний