Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Регоператор «МСК-НТ» оказывает качественные услуги по разработке паспортов отходов и экологическому сопровождению предприятий в Тульской области

ООО «МСК-НТ» – одна из крупнейших компаний федерального уровня в сфере обращения с ТКО. С 2013 года успешно работает в Юго-Восточном и Зеленоградском административных округах. В 2019 году выиграла конкурс на статус регионального оператора в Московской, Нижегородской и Тульской областях.

Компания в своих зонах обслуживания на высоком уровне обеспечивает не только сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание и захоронение ТКО, но и оказывает высокопрофессиональные услуги по разработке паспортов отходов 1-4 класса опасности и экологическому сопровождению предприятий. Нашим специалистам доверяют более 1000 заказчиков.

Экологи филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области в кратчайшие сроки разработают разрешительную документацию, рассчитают плату за негативное воздействие на окружающую среду, подготовят экологическую отчётность.

Отсутствие необходимой документации в сфере экологического законодательства  на предприятии может привести к наложению штрафов. Выход из такой ситуации простой: воспользоваться услугой экологического сопровождения, которую предлагает ООО «МСК-НТ». Предприятие-заказчик в рамках оказания услуги передаёт нашим специалистам все вопросы обеспечения экологической безопасности и уже может не беспокоиться за составление необходимой документации и организацию производственного контроля.

Предприятиям, осуществляющим негативное воздействие на окружающую среду, но не имеющим эколога в штате, важно обращаться к профессионалам. Такие работают в ООО «МСК-НТ». По вопросу оказания экологических услуг можно обратиться по телефону или написать письмо на электронную почту 8-910-550-48-21artamonova@msk-tula.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний