Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов поздравил медиков Донского с профессиональным праздником

Медицинским работникам вручили Благодарственные письма

Глава муниципалитета Елена Александрова и глава администрации Донского Руслан Бутов поздравили медиков с их профессиональным праздником. В этом году торжественное мероприятие прошло с ограниченным числом человек. Участники использовали средства индивидуальной защиты.

Руслан Бутов подчеркнул, что в 2020 году значение медработника особенно велико:

«Миллионы граждан нашей страны отмечают сегодня этот праздник вместе с вами. В этот непростой для всего мира период вы в очередной раз подтвердили звания героев нашего времени, людей, которые не побоялись встать на защиту здоровья и благополучия каждого из нас. Несмотря на риски и опасность, вы не остались в стороне, искренне помогая тем, кому это было необходимо, ежедневно выполняли свой долг. И я считаю, что ваш круглосуточный труд и верность своему долгу заслуживают самой высокой оценки и уважения»,- сказал глава администрации.

Елена Александрова выразила благодарность врачам, медсестрам, санитаркам, фельдшерам и сотрудникам административного отдела за их труд. Она также пожелала им благополучия и здоровья. Присутствующим медикам вручили Благодарственные письма от глав муниципального образования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний