Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 15 июня движение транспорта на Фр. Энгельса перекрыто из-за ремонта

Участок от Советской до Первомайской будет закрыт до 30 августа

В этом году, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД), будет отремонтирована улица Фр. Энгельса в Туле. К работам приступили сегодня, 15 июня.

В связи с этим, участок улицы от Советской до Первомайской будет перекрыт — до 30 августа. Запрещена остановка и стоянка, а также ограничено движение всех видов транспорта, в том числе и общественного: трамвай №14 будет ходить по измененному маршруту: 

Отметим, что переезды на пересечениях с улицами Каминского, Пушкинская, Гоголевская и Л. Толстого будут функционировать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний