Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 3 июня в Москве вновь открываются магазины IKEA

Однако магазины будут работать с ограничениями

У туляков появилась возможность вновь отправиться на шопинг в IKEA. С 3 июня в Москве открываются IKEA Теплый Стан, IKEA Ходынское Поле и дизайн-студия IKEA Ботанический сад. Остальные магазины, в том числе и в других регионах, пока останутся закрытыми.

На первом этапе магазины будут работать с ограничениями. Покупатели должны соблюдать дистанцию — не меньше полутора метров, для этого в залах сделали разметку и внедрили систему подсчета посетителей; а также носить защитную маску и перчатки.

На услуги планирования в магазине, финансовой рассрочки и на посещение дизайн-студий ввели предварительную запись через сайт. Ресторан, бистро, магазин шведских продуктов, игровые зоны пока работать не будут, сообщает пресс-служба IKEA.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний