Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 8 июня щекинцы могут записать своих детей в новый детский сад

Оформить заявление можно на портале "Госуслуги"

С 8 июня родители или законные представители детей в Щекине могут записать своих детей в «Детский сад №2» (Детский сад №15). Он находится на улице Ленина, 32. Новый детский сад рассчитан на 160 мест. В учреждении организуют 8 групп для детей от полутора до семи лет.

Оформить заявление можно на портале «Госуслуги71» с желаемой датой зачисления не раньше 1 сентября. Поданную ранее заявку можно изменить. Просто выберите «Детский сад №2» из списка учреждений. Из-за распространения коронавируса подтвердить документы можно будет только по предварительной записи не раньше 16 июня.

За новым детским садом закрепили следующие территории:

Дополнительную информацию жители Щекинского района могут получить у главного специалиста комитета по образованию администрации по телефону: 5-23-41 или у оператора детского сада: 5-28-66.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний