Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники тульского МЧС проверяют пожарную безопасность на избирательных участках

Сотрудники отделов надзорной деятельности осматривают места для голосования

В процессе подготовки к проведению общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ  особое внимание уделяется безопасности граждан. Сегодня, 17 июня, сотрудники отделов надзорной деятельности регионального МЧС, совместно с представителями администраций, полиции и Росгвардии, провели профилактические осмотры избирательных участков в Алексинском и Заокском районах.

Как сообщает пресс-служба ведомства, спасатели проверяют наличие средств пожаротушения, схем и путей эвакуации, работоспособность автоматических систем оповещения.

Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний