Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спасатели, участвующие в Параде Победы, сдали тесты на коронавирус

В процедуре участвовали около ста человек

Сотрудники ГУ МЧС по Тульской области, которые будут участвовать в Параде Победы 24 июня, сдали тесты на коронавирус. Забор проб организовали в актовом зале Центра управления в кризисных ситуациях ведомства. Всего тестирование прошли около 100 человек.

Спасатели сдают анализы на коронавирус, чтобы снизить риски заражения среди личного состава и других участников парада. Ведь сотрудники МЧС занимаются дезинфекцией транспорта, общественных пространств и патрулированием. В пресс-службе ведомства уточнили, что спасатели сдают тесты на коронавирус регулярно.

«В рамках профилактических мероприятий в местах дислокации Главного управления и его подведомственных учреждениях проводится обработка территорий и помещений специальным дезинфицирующим раствором. Кроме того, действует масочный режим. Ведется наблюдение за состоянием здоровья личного состава»,- отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Тульской области Михаил Хосмамедов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний