Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спасатели за неделю продезинфицировали более тысячи единиц транспорта

Обработка проводится каждый день

Сотрудники ГУ МЧС по Тульской области продолжают дезинфекцию общественного транспорта, парков и скверов, муниципальных и госучреждений (РЖД, военкоматы, УФСИН, таможня и др.), организаций соцзащиты и вузов.

Санитарную обработку проводят военнослужащие Тульского спасцентра при помощи трех мобильных комплексов специальной работы. Так, за эту неделю они продезинфицировали 1040 единиц транспорта и сооружения, общая площадь которых составляет около 49744 кв.м . За этот же период сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов обработали 1 500 строений, 75314 кв.м дорог, площадки и др.

На прошлой неделе также продезинфицировали 385 объектов МЧС России. Обработка идет каждый день. В пожарно-спасательных частях увеличили частоту уборки дезинфицирующими средствами. На входных зонах обрабатывают ручки дверей и поручни.

Личный состав обеспечен медицинскими масками и средствами для дезинфекции и мытья рук.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний