Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк вошел в число лучших фотографов мира

Объявлены результаты крупной международной премии 35AWARDS 2019

Известный тульский фотограф Илья Гарбузов вошел в TOP-100 лучших фотографов в номинации «Городской пейзаж» и в TOP-50 лучших фотографов в номинации «Аэрофотография» крупнейшей в мире фотопремии 35AWARDS 2019. Его три фотографии — два снимка осенних Романцевских гор  (Кондуков) и весеннего Тульского кремля — вошли в Шорт-лист конкурса.

Фотография Кондуков, наряду с самыми красивыми пейзажами планеты, войдет в отчетный фотоальбом премии.

«Особенно ценно, что красоты Тулы и Тульской области встали в один ряд с самыми красивыми местами нашей Планеты. Теперь это неотъемлемая часть ее имиджа, восприятие нашего края и в отечестве и за рубежом зависит от фотографов», — отмечает Илья Гарбузов.

«Сегодня, войдя в число 50-ти лучших фотографов мира в номинации «снимок с дрона», я точно знаю: у Кондуков огромный фотографический потенциал. Это волшебное место, где невозможно сделать двух одинаковых фотографий — все всегда выглядит совершенно по-новому.

Тульский край — прекрасный край!»

В прошлом году фотография Успенского собора Ильи Гарбузова также вошла в сотню лучших фотографий в номинации «Городской пейзаж».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний