Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение Сбербанка подключено к новой системе переводов

Партнерский материал

Новая система переводов в Сбербанк Онлайн включает не только отмену межрегиональной комиссии, но и внедрение абсолютно новой системы подписок для физлиц. В настоящее время банк предлагает клиентам несколько вариантов подписок, в том числе подписку, которая позволит совершать не только безлимитные переводы внутри банка, но и платежи без комиссии.

2 июня к системе был подключен Среднерусский банк, в который входит Тульское отделение Сбербанка.

Банком установлен ежемесячный лимит по объему бесплатных переводов в системе Сбербанк Онлайн в 50 000 рублей. Для перевода средств сверх лимита клиент может оформить подписку или оплатить комиссию в 1%.

Подписки можно оформить на 1, 3 и 12 месяцев. Стоимость безлимита на переводы – от 134 рублей, стоимость безлимита на платежи и переводы – от 209 рублей. Стоимость одного перевода сверх 50 000 рублей – 99 рублей. Оформить подписку можно в Сбербанк Онлайн.

В рамках новой системы тарификации почти 90% клиентов Сбербанка будут пользоваться сервисом переводов бесплатно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний