Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый комедийный сериал от Netflix с туляком Алексеем Воробьевым вышел на экраны

Актер сыграл иностранного наблюдателя в сериале "Космические войска"

Туляк Алексей Воробьев снялся в «Космических войсках» — новом комедийном сериале от Netflix со Стивом Кареллом и Джоном Малковичем.

История закручивается вокруг генерала Марка Нэйрда (Стив Карелл), которому поручили сформировать космические силы США. Теперь герою Карелла предстоит отправить отряд солдат на Луну. Сериал стартовал на стриминговой платформе Netflix и уже получил хорошие оценки — 7.0 на IMDb.

По словам Алексея Воробьева, сыгравшего в сериале наблюдателя от России, «Космические войска» всего за сутки вырвались в топ-3 по всему миру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

WOW!!⚡️#SpaceForce is top-3 world wide on @Netflix! ??? Happy and proud to be a part of it, and congrats to our DREAM TEAM for the GREAT take off!?? ⠀ Друзья, наш сериал “Космические войска” всего за сутки вырвался в топ-3 по всему миру!???? Поздравляю нашу крутую команду, всех его создателей, с супер успешным взлётом!! ?? ⠀ А вы уже посмотрели? Что больше всего понравилось?? ⠀ #stevecarell #johnmalkovich #gregdaniels @rejeckedjokes @lisakudrow @dianasilverss @funnyasiandude @trondynewman @donlakeofficial

Публикация от ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow)

«Поздравляю нашу крутую команду, всех его создателей, с супер успешным взлётом!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний