Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Алексей Воробьев вошел в топ-60 рейтинга актеров IMDb

Актер и певец снялся в комедийном сериале Space Force от Netflix

Крупнейшая база данных кинематографа IMDb каждую неделю обновляет рейтинг популярных актеров. В этот раз в нее попал Алексей Воробьев. Туляк расположился на 59 строчке чарта STARmeter IMDbPro. Радостью со своими фанатами актер и певец поделился на своей странице Instagram.

View this post on Instagram

I can’t believe it! This week I am #59 on IMDb!??????? This is amazing!? Thank you @spaceforce ? ⠀ Друзья, не могу не поделиться с вами этой новостью, я, честно говоря, немного в шоке?? ⠀ После премьеры Space Force я на 59ом (!!) месте в еженедельном мировом актерском рейтинге!?? ⠀ Это официальный данные американского портала IMDb, крупнейшей в мире базы данных о кинематографе, на которую, в основном, и ориентируется вся голливудская киноиндустрия, и где публикуется еженедельный рейтинг самых популярных актеров и актрис. Еженедельный чарт STARmeter IMDbPro формируется исходя из просмотров страниц актеров на сайте. У IMDb около 300 миллионов пользователей, и собрана информация о 10,4 миллионах актёров? ⠀ Так что можете меня поздравить, я очень счастлив, это реально очень круто!??

A post shared by ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow) on


Напомним, что туляк снялся в комедийном сериале «Космические войска» (Space Force) от Netflix. IMDb дал этому сериалу твердые 7 баллов из 10. В сериале участвуют такие актеры как Стив Карелл и Джон Малкович.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний