Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В июне туляков ждут две сокращенные недели

Рабочий день 11 июня сокращается на 1 час, 24 июня — объявлен выходным

День России и выходной, объявленный президентом для организации парада в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войны, подарят гражданам сразу две сокращенные рабочие недели в этом июне. Как сообщили в Роструде, рабочий день 11 июня уменьшится на 1 час, т.к. четверг — предпраздничный (12 июня — День России).

Вторая сокращенная неделя связана с объявлением 24 июня нерабочим днем: россияне будут работать 22–23 и 25–26 июня. Т.к. этот день не считается праздничным, то 23 июня рабочий день будет полноценным, передает РИА Новости. 

Напомним, на 24 июня запланированы военный парад и салют. Торжества пройдут в девяти городах-героях и 19 городах, где дислоцируются штабы военных округов, флотов и объединений Вооруженных сил России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний