Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Квартиру тулячки заливает после каждого дождя

За помощью женщина обратилась к депутату Александру Бороненко

Жительница Пролетарского округа Тулы в очередной раз страдает от потопа после дождя. Причиной стала прохудившаяся крыша. Суды уже несколько раз обязывали Управление по городскому хозяйству провести ремонт, однако дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Жить в таких условиях невозможно. По всей квартире у женщины стоят емкости для сбора воды и лежал полотенца, но и это уже не помогает. Вода просачивается отовсюду и ее невозможно остановить.

Женщина решила обратиться за помощью к депутату Тульской городской Думы Александру Бороненко. На своей странице в социальных сетях он отметил, что Управлению проще заплатить неустойку приставам (80 рублей в день), чем помочь тулякам в решении их проблем. Та же претензия была и к главному управлению по Пролетарскому округу.

«Коллег приглашаю в следующий дождик взять по ведру и тряпке и пойти со мной собирать воду в квартире бедной женщины. Может, тогда у вас совесть проснется и вы будете выполнять свою работу как следует»,- написал Александр Бороненко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний