Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы новое назначение

На должность замглавы администрации по социальной политике назначена Инесса Фельдман

Распоряжением главы администрации Тулы на должность заместителя главы по социальной политике назначена Инесса Фельдман. Сегодня, 11 июня, Инесса Леонидовна была представлена коллективу.

Инесса Фельман родилась в 1975 году в Туле. Окончила в 1996 году факультет психологии Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, ранее Инесса Фельдман занимала должность заведующей кафедрой психологии в Тульском государственном университете.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний