Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День Парада Победы волонтеры провели патриотическую акцию

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» представители волонтерского центра «Единой России» совершили объезд памятных мест города-героя Тулы и области с возложением цветов в честь подвига нашего народа в Великой Отечественной войне

Активисты из команды регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе со своим руководителем, депутатом Тульской городской думы Никитой Бурвиковым почтили память погибших на площади Победы, у стелы Героям Советского Союза на проспекте Ленина, у мемориала «Тулякам, ушедшим в бессмертие» в Менделеевском поселке, а также у монумента «Скорбящий воин» и братской могилы в поселке Первомайский Щекинского района, где в 1955 году был зажжен первый в СССР Вечный огонь. Его реконструкция проводилась при поддержке Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», регионального координатора партпроекта «Историческая память» Николая Воробьева.

«Сегодняшнее знаковое событие наполняет гордостью и радостью сердца всех патриотов России, и очень важно, что эти чувства разделяют представители молодого поколения туляков, — отметил Николай Юрьевич. — В День парада Победы активисты нашего волонтерского центра выступили с инициативой провести памятную акцию в честь героев Великой Отечественной войны. В рамках партийного проекта «Историческая память» молодогвардейцы становятся авторами и участниками разных патриотических мероприятий, и теперь в календаре их ежегодных акций появится новая дата – 24 июня. Это еще один прекрасный повод почтить память народа-победителя и выразить благодарность за ратный и трудовой подвиг».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний