Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В деревне Ефремовского района установят спортплощадку

Глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев провел встречу с председателем комитета территориального общественного самоуправления «Родина» Василием Семеновым

Проект Семенова из деревни Большие Медведки «Наследники Победы» стал победителем конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления Тульской области». Конкурс организован Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области».

На встрече Сергей Балтабаев и Василий Семенов обсудили и согласовали предварительный перечень оборудования детской спортивной площадки и схему его размещения. Работы по установке комплекса будут проведены уже в этом году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний