Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В каких городах Тульской области нашли коронавирус: карта на 6 июня

Число заболевших в регионе превысило 4,5 тысячи

По данным на 6 июня, в Тульской области выявлено 4 505 случаев заболевания коронавирусом. Победить болезнь смогли 2 409 туляков. Скончались — 49 пациентов. Тульская область занимает 9 место по общему числу заразившихся и 16 — за сутки.

В Тульской области еще 107 жителей заболели коронавирусом. Таковы данные регионального оперштаба за последние сутки. Рекордный показатель отмечен 1 июня — 113 случаев.

Больше всего новых заболевших в Туле (+53), Щекине (+6), Кимовске  и Богородицке (+4), а также в Узловой и Алексине — по три новых случая.

Наибольшее количество случаев с начала пандемии выявлено в Туле — 1657, в Щекинском районе — 352 и в Новомосковске — 309. Чуть меньше в Алексинском (260), Киреевском (243) и Ефремовском (238) районах. Наименьшее количество заболевших по-прежнему в Дубенском — 10.

Открываются по клику

Напомним, что в Тульской области работает интерактивная карта. На ней отмечены очаги распространения COVID-19. Отследить автиные случаи можно до номера дома  — в многоквартирных домах и до улиц — в частном секторе. Случаи выздоровления и смерти от коронавируса на карте не отображаются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний