Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В канун Дня медицинского работника тульские единороссы поздравили коллективы лечебных учреждений

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы, Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев вручил суворовским медикам награды регионального парламента.

В преддверии Дня медицинского работника Николай Юрьевич встретился с коллективом Суворовской центральной районной больницы, чтобы поздравить врачей и медсестер, поблагодарить за труд весь персонал лечебного учреждения.

Работа медиков всегда была одной из самых важных, и сегодня, в трудной эпидемиологической ситуации это особенно чувствуется.

– В этот непростой для всех нас период мы особенно отчетливо осознаем, на какие жертвы приходится идти медицинскому персоналу, чтобы спасти пациентов, – отметил Николай Воробьев. – За каждым выздоровевшим человеком стоит колоссальная работа тех, кто проводит в госпиталях круглосуточные дежурства, кто рискуя своим здоровьем, выезжает на дом к заболевшим, кто стойко и отважно противостоит страшной инфекции. Главный итог этой изнурительной схватки — спасенная человеческая жизнь.

Добросовестный труд сотрудников Суворовской центральной районной больницы, их вклад в развитие здравоохранения отмечены Благодарственными письмами Тульской областной Думы.

Награды удостоены участковые врачи-терапевты Тамара Боровлева и Владимир Таричко, участковая медицинская сестра Тамара Кошелькова.

Кроме этого, сегодня в рамках инициированной «Единой Россией» благотворительной акции «Спасибо врачам» в канун Дня медицинского работника представители регионального отделения Партии передали подарки в лечебные организации, занимающиеся лечением больных с коронавирусом.

Праздничные наборы и более 250 килограммов свежих фруктов доставлены активистами волонтерского центра «Единой России» и членами Партии в медицинские учреждения Суворовского, Алексинского, Киреевского, Арсеньевского и Белевского районов, а также в стационары, расположенные на территории Тулы.

От имени тульских единороссов Олег Иванов тепло поблагодарил медицинских работников за самоотверженный труд, ежедневный профессиональный и гражданский подвиг на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, а также пожелал всем сотрудникам сферы здравоохранения терпения, сил и здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний