Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В преддверии Дня молодежи в Туле организована акция «Спасибо вам, волонтеры!»

На территории областной столицы по инициативе регионального отделения Партии в формате социальной рекламы стартовала акция «Спасибо вам, волонтеры!"

В наиболее оживленных участках города на более чем 20 светодиодных экранах размещены ролики, содержащие фотографии активистов регионального волонтерского центра «Единой России», на протяжении трех месяцев помогающих землякам в период пандемии коронавируса.

Ролик представляет собой объединенные в одно полотно портретные фото свыше 30 тульских добровольцев, представителей «Молодой Гвардии Единой России» и слова благодарности в их адрес.

— Ситуация, в которой сейчас оказался весь мир – пандемия коронавирусной инфекции – показала: у нас прекрасные дети и внуки! — отметил Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев. — Молодые люди отзывчивы, неравнодушны, небезразличны к тому, что происходит вокруг. Активность и энергия добровольцев позволили помочь тысячам людей, реализовать множество благотворительных акций. Спасибо всем участникам проекта «Мы вместе» за ответственность и стремление быть рядом в трудную минуту!

Напомним, волонтерский центр «Единой России» действует в регионе с 26 марта, за это время ребятами оказана поддержка нескольким тысячам жителей области в самых разных вопросах. Помимо оказания адресной помощи пожилым и одиноким людям, осуществляется доставка гуманитарной помощи в лечебные учреждения, общественные организации, семьям с детьми. Кроме этого, волонтеры становятся инициаторами патриотических и экологических акций, помогают центрам содержания бездомных животных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний