Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе День России отпраздновали онлайн

К празднованию подключились все культурные и образовательные учреждения района. На своих страничках в социальных сетях они подготовили увлекательные онлайн-флешмобы, челленджи, интерактивы, видео-презентации и беседы, посвященные Дню России

Центр культуры, досуга и кино Суворова и клубные объединения района подготовили для гостей своих страниц в социальных сетях праздничные концерты.

Сотрудники библиотек подготовили видео-презентации, беседы и исторические экскурсы, которые познакомили читателей с историей, интересными местами нашей страны и символами, ассоциирующимися с Россией. К примеру, Суворовская центральная районная библиотека предложила вниманию своих читателей видео-беседу «Занимательная Россия».

Суворовская детская библиотека предложила всем увлекательное путешествие по самым красивым местам России.

Не остались в стороне и юные суворовцы. Они активно принимали участие в онлайн-акциях «Сердечная благодарность», «Окна России», «Флаги России», «Рифмы России», «Рисуем Россию». Более сотни фотографий ребята выложили в своих аккаунтах социальных сетей.

Самыми активными стали спортсмены Детско-юношеской спортивной школы (отделения футбола, плавания, волейбола, лёгкой атлетики), Детской школы искусств, учащиеся гимназии, суворовской второй, Ханинской, Черепетской и Чекалинской школ.

По материалам газеты «Светлый путь»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний