Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из-за коммунальной аварии отключили воду на 45 улицах

Без холодной воды осталась часть Привокзального округа Тулы

В воскресенье, 7 июня, в Туле произошла коммунальная авария, причиной которой стало повреждение канализационного коллектора диаметром 500 мм.

По данным администрации Тулы, для ликвидации аварии с 10 часов утра на 45 улицах в Привокзальном округе отключили холодное водоснабжение.

Речь идет об улицах Ликбеза, Чмутова, Нижняя Студенка, Верхняя Студенка, Пробная, Переходная, В. Краснослободская, Н. Краснослободская, Моторная, Летная, Планерная, М. Жукова, Одоевское шоссе, Воздухофлотская, Болотова, Кабакова, Полюсная, Дружбы, Рогова, Тихмянова, Громова, Кривой переулок, проезды с 1-го по 18-й, Полюсный проезд с 1-го по 6-й.

Городские власти просят жителей Тулы заранее запастись водой. Питьевую воду можно бесплатно набрать в четырех пунктах «Ключ здоровья» до 21 часа по адресам:

  • 18-й проезд, 91,
  • Кабакова, 79,
  • М. Жукова, 14,
  • Одоевское шоссе, 30.

Раздача технической воды проводится по адресам с 11 часов до окончания ремонта:

  • Кабакова, 79,
  • Одоевское шоссе, 98а.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний