Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдут ДНИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID

Партнерский материал

У каждого из нас свое представление об идеальном. И не важно, дело касается торта или дивана. Даже в рамках одной семьи мнения обо всем — разные. В России миллионы семей, и все они мечтают о разном, но сходятся в одном. Им нужен семейный автомобиль, который понравится всем.

ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID впервые был представлен публике в мае текущего года. Презентация прошла в уникальном для своего сегмента онлайн-формате. Наконец, пришло время провести тест-драйв и испытать новинку в деле!

С 27 июня по 05 июля официальный дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт» приглашает жителей и гостей города Тула совершить тестовую поездку на новом ŠKODA RAPID.

ŠKODA RAPID — это автомобиль со стильным дизайном, высокотехнологичным оснащением, впечатляющей вместительностью при компактных габаритах. Новинка представляет собой превосходно сбалансированное сочетание эстетики и функциональности, высокого уровня комфорта и доступной цены.

Тест-драйв можно совершить по предварительной записи по телефону дилерского центра: +7 (4872) 571-000
Абсолютно каждого участника тест-драйва ждут памятные подарки от официального дилерского центра ŠKODA «Автоимпорт».

Официальный дилерский центр ŠKODA «Автоимпорт».
Тула, ул. Октябрьская, 320.
Телефон (4872) 57-10-00.
www.ai-sk.ru 
ВКонтакте
Инстаграм 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний