Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области разыскивают подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и оружия

В доме подозреваемого нашли более 10 кг марихуаны и более 1000 кустов конопли

Сотрудники УМВД по Тульской области разыскивают Горичева Сергея Александровича, 1978 года рождения. Мужчина подозревается в незаконном обороте наркотиков и оружия.

В ходе оперативных мероприятий полиция обнаружила в его доме в селе Нарышкино Тепло-Огаревского района наркотики и оружие. В присутствии понятых было изъято более 10 кг марихуаны, 1050 кустов конопли, а также огнестрельное оружие.

Однако Сергею Горичеву удалось скрыться от полиции.

Если вам что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефону 8(4872)35-18-60 в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний