Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области реабилитационный центр просит помощи

Пожар уничтожил все имущество организации

Проект «Интенсив» в деревне Верхнее Романово Закокского района просит помощи. После пожара не осталось ничего. Люди помогали продуктами и вещами. Центр просит также финансовой помощи:

«Сгорел весь реабилитационный центр в Верхнем Романово: дом владельцев, корпуса для проживания и занятий, конюшня и другие постройки. Пожар произошёл ночью. Не осталось ничего. Совсем ничего. Кроме пепелища. Нужна помощь, в первую очередь финансовая»

«Было жутко от этой тишины… Как мы прыгали с крыши на крышу, как всё абсолютно сгорело на глазах! Нет ни денег, ни вещей, ни документов, ни амбулаторных карт. Спасибо тем, кто нас снимал с крыши, спасибо соседям которые дали денег и вызвали такси», — пишет участница событий.

«Мы с детьми голыми выпрыгивали из окна, вещи все сгорели, у детей наших совсем ничего не осталось, даже документов!!! Слава Богу, живы!» — делится Наталия Бушковская.

  • Номер карты, по которой просят перевести средства: 4276380037001976.
  • Проект «Интенсив» в деревне Верхнее Романово ВКонтакте.

Ночью 20 июня в деревне Верхнее Романово Заокского района, в одном из домов, произошел сильный пожар. На место незамедлительно выехали пожарные расчеты — привлекались 18 человек личного состава и 7 единиц техники. Потушить огонь удалось только к шести часам утра. В результате пожара погиб 50-летний мужчина

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний