Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области выздоровело 47% больных коронавирусом

Общее число заболевших коронавирусом нового типа превысило 4000

Девятый день подряд в Тульской области показатель заболеваемости коронавирусом стабилен. Больше ста случаев за сутки, начиная с 25 мая. Пиковое значение было зафиксировано 1 июня — 113 пациентам поставили диагноз «COVID–19».

47% больных коронавирусом В Тульской области излечились. Процент смертности от инфекции составил 0.96%.

Тульская область на некоторое время вышла из десятки регионов с самым высоким показателем заболеваемости коронавирусом. Но несколько дней назад наш регион снова поднялся на 9 строчку. На сегодня активных случаев коронавируса в Тульской области — 1717. То есть такое количество пациентов в регионе сейчас лечится от COVID–19. В каких домах Тульской области проживают зараженные, можно посмотреть на карте.

ПО ТЕМЕ

  • Тульская передовая войны с COVID-19: репортаж из «красной» зоны.
  • Назван темп прироста заболевших коронавирусом в Тульской области.
  • «Коронавирусное лето»: что можно, а что нельзя с 1 июня в Туле.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний